ПИК ИООО "Рыбоводное хозяйство "Ясельда"
Порядок осмотра:
Осмотр осуществляется в будние дни с 9:00 до 17:00 по предварительной договоренности.
Срок для полной оплаты лота
В соответствии с договором купли-продажи, но не позднее тридцати дней со дня проведения торгов, если иной срок не установлен собранием (комитетом) кредиторов
Срок для возмещения затрат и вознаграждения покупателем:
5 дней после завершения торгов
Время окончания приёма заявок:
17.08.2020 17:00:00
Время начала торгов:
18.08.2020 14:00:00
Место проведения торгов:
г. Минск, ул. Мележа, 5/2, пом.1703, ЗАО «Центр промышленной оценки»
Начальная цена:
1 426 600.00 BYNШаг аукциона: 71 330.00 BYN от текущей цены
Сумма увеличения текущей цены
Кроме цены за лот победитель оплачивает
затраты: не более 625,22 BYN с учетом НДС
вознаграждение организатору торгов
0.3% от цены продажи лота
- Описание
- Продавец
- Организатор
- Порядок регистрации
- Документы
- НаименованиеПИК ИООО "Рыбоводное хозяйство "Ясельда"
-
Форма продажи бизнесаПИК
-
Категория бизнесаРыбоводное хозяйство
-
Организационно-правовая форма бизнесаИООО
-
Сведения о государственной регистрацииРегистрационный номер 0001354, свидетельство № 3153 от 04.07.2016
-
АдресБрестская область, Березовский район, г. Белоозерск, ул. Шоссейная, р-н Березовской ГРЭС
-
Основные активы (недвижимость, основные средства)1. Производственный корпус по ГП (здание специализированное рыбоводства), инв. № 120/C-21387, общ. пл. 2 549,9 кв. м. Адрес: Брестская обл., Берёзовский р-н, г. Белоозёрск, ул. Шоссейная, 4/3. Земельный участок пл. 1.3066 га предоставлен на праве постоянного пользования для строительства рыбоводного хозяйства "Ясельда". Ограничения/обременения: ипотека. Залогодержатель - ОАО "Белагропромбанк" 2. Вагон-дом 3. Технологическая линия (состав см. в Приложении 1 во вкладке "Документы") 4. Оборудование: Агрегат холодильный ALS220; Источник бесперебойного питания NET 1400-DE-LCD; Камера холодильная КХН-8,8; МФУ XEROX WC 30458; Стол компьютерный 5000х800 ЛДСП. 5. Товарно-материальные ценности (перечень см. в Приложении 2 во вкладке "Документы")
-
АдресБрестская область, Березовский район, г. Белоозерск, ул. Шоссейная, р-н Березовской ГРЭС
-
Контактное лицо по осмотруРайко Алексей Викторович
-
Мобильный+375 (29) 317-23-32
-
Телефон (городской)+375 (17) 392-54-82
-
КомментарийОсмотр осуществляется в будние дни с 9:00 до 17:00 по предварительной договоренности.
-
Срок подписания/заключения договораСрок подписания договора
-
ДниРабочие дни
-
Количество дней15
-
Срок и порядок оплаты за лотПобедитель торгов (претендент на покупку) обязан оплатить предмет торгов в соответствии с договором купли-продажи, но не позднее 30 (тридцати) дней со дня проведения торгов, если иной срок не установлен собранием (комитетом) кредиторов.
-
Ответственность и обязанностиВ случае отказа или уклонения победителя электронных торгов от подписания договора купли-продажи внесенный им задаток возврату не подлежит, а включается антикризисным управляющим в состав имущества должника (продавца). Результаты электронных торгов аннулируются в случае отказа или уклонения победителя электронных торгов от подписания договора купли-продажи; возмещения затрат, связанных с организацией и проведением электронных торгов.
-
Статус продавцаБанкротство
-
НаименованиеИностранное общество с ограниченной ответственностью "Рыбоводное хозяйство "Ясельда"
-
Контакты+375 (29) 317 23 32, +375 (17) 392 54 82
-
АдресБрестская обл., г. Белоозерск, 225224, ул. Шоссейная, район Березовской ГРЭС
-
Почтовый адрес220053, Минский р-н, г. Минск, Орловская, 40а, пом. 4
-
Email
-
НаименованиеЗАО «Центр промышленной оценки»
-
Контакты+375 (44) 704-92-06, +375 (29) 317-95-42, +375 (17) 280-36-37
-
АдресУл. Мележа, д.5, корп. 2, пом. 1703, оф. 5, 220113, г. Минск
-
Email
-
РеквизитыЗАО «Центр промышленной оценки», УНП 191 021 390,
Дирекция ОАО «Белинвестбанк» по г. Минску и Минской области по адресу г. Минск, ул. Коллекторная, д. 11, БИК BLBBBY2X,
р/с BY60BLBB30120191021390001001,
р/с EUR BY33BLBB30120191021390001002,
р/с USD BY76BLBB30120191021390001004,
р/с RUB BY22BLBB30120191021390001006
-
К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, включая индивидуальных предпринимателей, внесшие в установленный срок задаток по соответствующему лоту и подавшие организатору торгов в указанный в извещении срок заявление на участие в торгах с приложением следующих документов:
- копию свидетельства о регистрации (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей);
- копию устава (для юридических лиц);
- копию платежного документа о внесении задатка (задатков);
- документы, подтверждающие полномочия представителя юридического или физического лица (для физического лица – документ, удостоверяющий личность);
- для представителя физического лица – документ, удостоверяющий личность представителя и нотариально заверенная доверенность;
- для представителя юридического лица – доверенность, выданная юридическим лицом, или документ, подтверждающий полномочия должностного лица, а также, при необходимости, иные документы в соответствии с условиями проведения аукциона;
- для иностранного юридического лица, иностранной организации, не являющейся юридическим лицом, созданной в соответствии с законодательством иностранных государств иностранным государством и его административно-территориальными единицами в лице уполномоченных органов, международной организации - легализованных в установленном порядке копий учредительных документов, выписки из торгового реестра страны происхождения (выписка должна быть подготовлена в течение шести месяцев до подачи заявления на участие в торгах) либо иного эквивалентного доказательства статуса юридического лица в соответствии с законодательством страны происхождения, документа о финансовой состоятельности, выданного обслуживающим банком (без нотариального засвидетельствования);
- при регистрации на очные торги согласно условиям аукциона с организатором торгов заключается соглашение о правах и обязанностях сторон в процессе подготовки и проведения аукциона (кроме очных торгов в процедуре банкротства, где регистрация на торги проходит в порядке установленном ст. 127 Закона РБ "Об экономической несостоятельности (банкротстве)")
-
В день проведения аукциона участники, предварительно зарегистрировавшиеся на аукцион, проходят заключительную регистрацию по месту проведения торгов и получают игровые номера.
Торги проводит аукционист, который определяет победителя торгов. С победителем торгов по окончании аукциона подписывается итоговый протокол о результатах торгов который является основанием для заключения договора купли-продажи с продавцом лота. Сведения об участниках торгов являются конфиденциальной информацией.
-
Перечень документов для участия в торгах может быть дополнен, либо изменён законодательством Республики Беларусь. Всю необходимую информацию по процедуре участия в торгах дополнительно уточняйте у организатора торгов.