Заказ обратного звонка
Защита от автоматического заполнения  
Введите символы с картинки*
Номер лота:261125298473
93
НАИМЕНОВАНИЕ

Ограждение (ОАО «МОГОТЕКС»)

б/у
6 134.76USD
5 242.46EUR
483 831.95RUB
Начальная цена: 18 000.00 BYN
С учетом НДС
Адрес: Могилевская обл., г. Могилев, ул. Гришина, 87/45
Продавец: Открытое акционерное общество «МОГОТЕКС» (телефон +375 (29) 622 09 04)
Организатор: ЗАО «Центр промышленной оценки» (телефон +375 (29) 317-95-42)
количество участников: 0

Срок для полной оплаты лота
в течение 30 (тридцати) календарных дней после заключения договора купли-продажи.

Срок для возмещения затрат и оплаты вознаграждения покупателем:
в течение 3 (трех) рабочих дней после проведения электронных торгов

Время окончания приёма заявок:
24.12.2025 17:00:00

Время начала торгов:
29.12.2025 11:00:00

Время окончания торгов:
29.12.2025 12:00:00

Тип торгов: Универсальный
Дата проведения торгов:29.12.2025 11:00:00

Начальная цена:

18 000.00 BYN С учетом НДС
6 134.76USD
5 242.46EUR
483 831.95RUB

Шаг аукциона: 5% от текущей цены

Сумма увеличения текущей цены

Сумма задатка: 1 800.00 BYN Для участия в аукционе нужно внести задаток

Кроме цены за лот победитель оплачивает

затраты: 350 BYN с учетом НДС

Точная сумма будет известна до начала торгов

вознаграждение организатору торгов
6% от цены продажи лота

Информация о лоте
  • Описание
  • Продавец
  • Организатор
  • Порядок регистрации
  • Документы
Описание
О предмете торгов
  • Наименование
    Ограждение (ОАО «МОГОТЕКС»)
  • Назначение
    сооружение специализир. иного назначения
  • Инвентарный номер ЕГРНИ
    700/C-120175
  • Площадь
    225.2
  • Обременения и ограничения
    Сведения о земельном участке: пл. 6.1238 га предоставлен на праве долевого постоянного пользования (доля: 119/125) для использования под производственную площадку и содержания и обслуживания гардинного производства. После продажи земельный участок будет разделён в долях.
  • Адрес
    Могилевская обл., г. Могилев, ул. Гришина, 87/45
Осмотр предмета аукциона
  • Контактное лицо по осмотру
    Артур Яковлевич
  • Мобильный
    +375 29 644-84-32
Порядок оплаты и заключения договора купли-продажи
  • Срок подписания/заключения договора
    Срок подписания договора
  • Дни
    Календарные дни
  • Количество дней
    30
  • Срок и порядок оплаты за лот
    Если между продавцом и покупателем в течение срока, установленного для подписания договора купли-продажи, не достигнута договоренность по срокам и о порядке оплаты за предмет аукциона, такая оплата должна быть произведена в течение 30 (тридцати) календарных дней после заключения договора купли-продажи.
  • Срок для возмещения затрат и оплаты вознаграждения покупателем
    в течение 3 (трех) рабочих дней после проведения электронных торгов
Обязанности и ответственность победителя
  • Ответственность и обязанности
    Если участник аукциона будет признан победителем торгов, он обязан подписать и (или) заключить договор купли-продажи предмета аукциона с продавцом в установленный срок, а также оплатить сумму затрат и вознаграждения организатору аукциона. В случае отказа или уклонения участника аукциона, ставшего победителем аукциона (единственного участника аукциона, согласившимся приобрести предмет аукциона по начальной цене предмета аукциона, увеличенной на 5%), от выполнения данных обязанностей внесенный задаток не возвращается и уплачивается штраф, установленный организатором торгов. Кроме того, результаты электронных торгов могут быть аннулированы организатором торгов в установленных законодательством случаях. Подробнее о правах и обязанностях читайте в соглашении о правах и обязанностях сторон являющимся публичной офертой.
Продавец
Данные о продавце
  • Статус продавца
    ОАО
  • Наименование
    Открытое акционерное общество «МОГОТЕКС»
  • Контакты
    +375 (29) 622 09 04
  • Адрес
    Гомельская, могилев, 212011, ул. Гришина, 87
  • Почтовый адрес
    ул. Гришина, 87 212011, г. Могилев
  • Email
Организатор
Данные об организаторе
  • Наименование
    ЗАО «Центр промышленной оценки»
  • Контакты
    +375 (29) 154-34-35, +375 (29) 317-95-42, +375 (17) 310-36-37
  • Адрес
    Ул. Мележа, д.5, корп. 2, пом. 1607, 220113, г. Минск
  • Email
  • Реквизиты
    ЗАО «Центр промышленной оценки», УНП 191 021 390,
    ОАО Банк БелВЭБ по адресу г. Минск, БИК BELBBY2X,
    р/с BY47 BELB 3012 0028 5000 3022 6000,
    р/с EUR BY02 BELB 3012 0028 5000 6022 6000,
    р/с USD BY17 BELB 3012 0028 5000 5022 6000,
    р/с RUB BY84 BELB 3012 0028 5000 7022 6000
Порядок регистрации
Порядок регистрации
  1. Зарегистрироваться на сайте ЭТП:

    • - перейдите на сайт электронной торговой площадки, где будут проводиться электронные торги путём нажатия кнопки "Перейти к регистрации" в карточке лота;
    • - нажмите кнопку "Регистрация" на сайте ЭТП; 
    • - введите свой адрес электронной почты;
    • - для входа в личный кабинет введите логин и пароль, полученные в отправленном Вам письме.

  2. Выполнить вход и заполнить раздел «Персональные данные»:

    • - в личном кабинете заполните свои «персональные данные» и отправьте заявку на аккредитацию на ЭТП;
    • - ваша заявка будет рассмотрена оператором ЭТП и принята в установленном Регламентом ЭТП порядке. Дождитесь уведомления от оператора ЭТП о прохождении аккредитации.

  3. Внести задаток и подать заявку на участие в торгах:

    • - ознакомьтесь с условиями аукциона и нажмите кнопку «подать заявку»;
    • - внесите задаток, прикрепите чек об оплате и нажмите кнопку «Отправить заявку на участие в торгах»;
    • - ваша заявка будет рассмотрена оператором ЭТП и принята в установленном регламентом ЭТП порядке, после чего, вы сможете принять участие в торгах. Получите уведомление оператора ЭТП о регистрации на торги и в назначенное время участвуйте в торгах.

Похожие лоты
Открытая площадка площадью 360 кв.м. (ОАО «БЕЛГРАН»)
Дата аукциона16.12.2025
Минск и район
5 555.37USD
4 747.34EUR
438 136.71RUB
Начальная цена:16 300.00 BYN
Водовод производственной воды от БНС до насосной станции 2-4 подъема (ОАО «Мозырский спиртоводочный завод»)
Дата аукциона12.12.2025
Мозырь и район
58 961.86USD
50 385.90EUR
4 650 162.62RUB
Начальная цена:173 000.00 BYN
Здания ОАО "Агат-стройсервис" с открытой площадкой
Дата аукциона20.11.2025
Ошмяны и район
8 923.01USD
7 625.16EUR
703 733.57RUB
Начальная цена:27 490.05 BYN

Центр промышленной оценки – это аукцион площадка, предназначенная для проведения электронных торгов по реализации имущества должников, конфискованного имущества, в том числе личного имущества физических и юридических лиц. 

В качестве лотов онлайн аукциона может выступать недвижимость, транспорт и спецтехника, станки и оборудование, антиквариат, мебель и иное имущество.

Электронная торговая площадка cpo.by позволяет эффективно и оперативно продать и купить на аукционе имущество всех видов.

В Республике Беларусь активно развиваются электронные торги и аукционы по продаже имущества, включая объекты, реализуемые в рамках торгов по банкротству. Участие в таких процедурах позволяет купить на аукционе недвижимость, технику или другие активы по выгодной цене. Все аукционы РБ проводятся через официальные электронные торговые площадки, обеспечивающие прозрачность и законность сделок. Популярные аукционы Беларуси, включая аукцион в Минске, доступны на специализированных платформах — каждая электронная площадка предоставляет подробную информацию об условиях участия. Для удобства пользователей создан интернет-аукцион, где можно отслеживать лоты, подавать заявки и участвовать в торгах онлайн. Торговая площадка РБ cpo.by — это ваш инструмент для выгодных инвестиций и приобретений в рамках государственных и коммерческих аукционов.

Преимущества проведения аукционов РБ с помощью площадки:

  • Выгодная покупка и продажа
  • Безопасность сделки
  • Выбор лотов в разных категориях
  • Одинаковые условия для всех участников
  • Неограниченная территория

В команде cpo.by работают опытные и квалифицированные эксперты в области проведения и организации торгов, которые разбираются в нюансах и тонкостях аукционов. 

Центр промышленной оценки проводит аукционы имущества банкротов, которые позволяют собственникам в краткие сроки избавиться от задолженностей.

Торговая площадка реализовала более 400 объектов недвижимости, транспорта, спецтехники и оборудования на торгах аукциона. Ежемесячно компания проводит оценку имущества и организовывает новые аукционы Минска. Если вы хотите стать участником аукциона Беларуси и приобрести имущество, оставляйте заявку на торговой площадке, официальный сайт cpo.by.  


999