Заказ обратного звонка
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*
Номер лота:040923159819
1001
НАИМЕНОВАНИЕ

Торговое помещение (ООО «Третья Планета»)

520 650.00BYN
152 867.08EUR
13 977 931.70RUB
Начальная цена: 180 000.00 USD
С учетом НДС
Адрес: г. Минск, ул. Тимирязева, 121/3-2.
Продавец: Общество с ограниченной ответственностью «Третья Планета»
Организатор: Общество с ограниченной ответственностью "ИПМ-Консалт оценка" (телефон +375 (44) 704 92 06)
количество участников: 0


АУКЦИОН ЗАВЕРШЕН

Тип торгов: Универсальный
Результаты торгов:10.01.2024 13:00:00

Начальная цена:

180 000.00 USD С учетом НДС
520 650.00BYN
152 867.08EUR
13 977 931.70RUB

Шаг аукциона: 9 000.00 USD от текущей цены

Сумма увеличения текущей цены

Победитель:
Не выявлен
Продавец может выставить лот на повторные торги. Следите за обновлением информации.
Информация о лоте
  • Описание
  • Продавец
  • Организатор
  • Порядок регистрации
  • Документы
Описание
О предмете торгов
  • Наименование
    Торговое помещение (ООО «Третья Планета»)
  • Назначение
    Торговое помещение
  • Инвентарный номер ЕГРНИ
    500/D-70784916
  • Площадь
    244,1 кв.м.
  • Адрес
    г. Минск, ул. Тимирязева, 121/3-2.
  • Дополнительная информация по всему лоту
    Бывшее в употреблении имущество. Техническое состояние и функционирование инженерных сетей, их наличие и возможность дальнейшего использования не проверялась. Возможно выявление скрытых дефектов. Участник аукциона самостоятельно ознакомляется я с предметом аукциона, его комплектностью, наличием документации и текущим техническим и физическим состоянием в месте его нахождения до начала торгов. Участие в торгах подтверждает факт ознакомления с предметом аукциона.
  • Описание условий аукциона
    1. Задаток перечисляется на расчетный счет организатора аукциона в белорусских рублях по курсу Национального банка Республики Беларусь на день оплаты. Нерезидентами Республики Беларусь задаток может перечисляться в валютном эквиваленте по курсу Национального банка Республики Беларусь на дату платежа. 2. Цена продажи предмета электронных торгов рассчитывается по курсу Национального банка Республики Беларусь на дату проведения электронных торгов.
Осмотр предмета аукциона
  • Контактное лицо по осмотру
    Грищенко Александр Иванович
  • Мобильный
    +375 44 777-22-05
  • Комментарий
    Осмотр проводится по предварительному согласованию.
Порядок оплаты и заключения договора купли-продажи
  • Срок подписания/заключения договора
    Срок подписания договора
  • Дни
    Рабочие дни
  • Количество дней
    10 (десять) рабочих дней со дня завершения электронных торгов.
  • Срок и порядок оплаты за лот
    Если между продавцом и покупателем (победитель аукциона либо единственный участник аукциона, согласившийся приобрести предмет аукциона по начальной цене, увеличенной на 5%) в течение срока, установленного для подписания договора купли-продажи, не достигнута договоренность по срокам и о порядке оплаты за предмет аукциона, такая оплата должна быть произведена в течение 30 (тридцати) календарных дней после заключения договора купли-продажи.
  • Срок для возмещения затрат и оплаты вознаграждения покупателем
    3 (три) рабочих дня после проведения электронных торгов.
Обязанности и ответственность победителя
  • Ответственность и обязанности
    Если участник аукциона будет признан победителем торгов, он обязан подписать и (или) заключить договор купли-продажи предмета аукциона с продавцом в установленный срок, а также оплатить сумму затрат и вознаграждения организатору аукциона. В случае отказа или уклонения участника аукциона, ставшего победителем аукциона (единственного участника аукциона, согласившимся приобрести предмет аукциона по начальной цене предмета аукциона, увеличенной на 5%), от выполнения данных обязанностей внесенный задаток не возвращается и уплачивается штраф, установленный организатором торгов. Кроме того, результаты электронных торгов могут быть аннулированы организатором торгов в установленных законодательством случаях. Подробнее о правах и обязанностях читайте в соглашении о правах и обязанностях сторон являющимся публичной офертой.
Продавец
Данные о продавце
  • Статус продавца
    Частная собственность
  • Наименование
    Общество с ограниченной ответственностью «Третья Планета»
  • Контакты
    +375 (44) 777 22 05
  • Адрес
    Минская область, г. Минск, 220020, ул. Тимирязева, дом-121/3
  • Почтовый адрес
    220020, г. Минск, ул. Тимирязева, дом-121/3
  • Email
Организатор
Данные об организаторе
  • Наименование
    Общество с ограниченной ответственностью "ИПМ-Консалт оценка"
  • Контакты
    +375 (17) 373 21 33 (городской), +375 (44) 704 92 06, (мобильный)
  • Адрес
    г. Минск, ул. Мележа, 5/2, пом. 1703, оф. 4б
  • Email
  • Реквизиты
    Общество с ограниченной ответственностью "ИПМ-Консалт оценка", УНП 191 224 638 ,
    ОАО '' Банк БелВЭБ'' по адресу 220050, г. Минск, ул. Мясникова, 32, БИК BELBBY2Х (код назначения платежа 40901),
    р/с BY92BELB30120048350080226000 ,
    р/с EUR BY70BELB30120048350030226000,
    р/с USD BY03BELB30120048350010226000,
    р/с RUB BY85BELB30120048350020226000
Порядок регистрации
Порядок регистрации
  1. Зарегистрироваться на сайте ЭТП:

    • - перейдите на сайт электронной торговой площадки, где будут проводиться электронные торги путём нажатия кнопки "Перейти к регистрации" в карточке лота;
    • - нажмите кнопку "Регистрация" на сайте ЭТП; 
    • - введите свой адрес электронной почты;
    • - для входа в личный кабинет введите логин и пароль, полученные в отправленном Вам письме.

  2. Выполнить вход и заполнить раздел «Персональные данные»:

    • - в личном кабинете заполните свои «персональные данные» и отправьте заявку на аккредитацию на ЭТП;
    • - ваша заявка будет рассмотрена оператором ЭТП и принята в установленном Регламентом ЭТП порядке. Дождитесь уведомления от оператора ЭТП о прохождении аккредитации.

  3. Внести задаток и подать заявку на участие в торгах:

    • - ознакомьтесь с условиями аукциона и нажмите кнопку «подать заявку»;
    • - внесите задаток, прикрепите чек об оплате и нажмите кнопку «Отправить заявку на участие в торгах»;
    • - ваша заявка будет рассмотрена оператором ЭТП и принята в установленном регламентом ЭТП порядке, после чего, вы сможете принять участие в торгах. Получите уведомление оператора ЭТП о регистрации на торги и в назначенное время участвуйте в торгах.

Похожие лоты
Магазин 214.4 кв.м. (Копыльское райпо)
Дата аукциона27.07.2026
Копыль и район
3 650.82USD
3 100.50EUR
283 505.15RUB
Начальная цена:10 560.00 BYN
Цена снижена
-10%
Помещение магазина (ООО «Ритейл Репаблик»)
Дата аукциона29.06.2026
Бобруйск и район
466 724.29USD
396 371.00EUR
36 243 556.70RUB
Начальная цена:1 350 000.00 BYN
Право заключения договора аренды сроком на 1 год – магазин 97.9 кв.м. (Копыльское райпо)
Дата аукциона24.07.2026
Копыль и район
3.89USD
3.30EUR
302.03RUB
Начальная цена:11.25 BYN

Центр промышленной оценки – это аукцион площадка, предназначенная для проведения электронных торгов по реализации имущества должников, конфискованного имущества, в том числе личного имущества физических и юридических лиц. 

В качестве лотов онлайн аукциона может выступать недвижимость, транспорт и спецтехника, станки и оборудование, антиквариат, мебель и иное имущество.

Электронная торговая площадка cpo.by позволяет эффективно и оперативно продать и купить на аукционе имущество всех видов.

В Республике Беларусь активно развиваются электронные торги и аукционы по продаже имущества, включая объекты, реализуемые в рамках торгов по банкротству. Участие в таких процедурах позволяет купить на аукционе недвижимость, технику или другие активы по выгодной цене. Все аукционы РБ проводятся через официальные электронные торговые площадки, обеспечивающие прозрачность и законность сделок. Популярные аукционы Беларуси, включая аукцион в Минске, доступны на специализированных платформах — каждая электронная площадка предоставляет подробную информацию об условиях участия. Для удобства пользователей создан интернет-аукцион, где можно отслеживать лоты, подавать заявки и участвовать в торгах онлайн. Торговая площадка РБ cpo.by — это ваш инструмент для выгодных инвестиций и приобретений в рамках государственных и коммерческих аукционов.

Преимущества проведения аукционов РБ с помощью площадки:

  • Выгодная покупка и продажа
  • Безопасность сделки
  • Выбор лотов в разных категориях
  • Одинаковые условия для всех участников
  • Неограниченная территория

В команде cpo.by работают опытные и квалифицированные эксперты в области проведения и организации торгов, которые разбираются в нюансах и тонкостях аукционов. 

Центр промышленной оценки проводит аукционы имущества банкротов, которые позволяют собственникам в краткие сроки избавиться от задолженностей.

Торговая площадка реализовала более 400 объектов недвижимости, транспорта, спецтехники и оборудования на торгах аукциона. Ежемесячно компания проводит оценку имущества и организовывает новые аукционы Минска. Если вы хотите стать участником аукциона Беларуси и приобрести имущество, оставляйте заявку на торговой площадке, официальный сайт cpo.by.